Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Персонажи | Машина |
Рюкзак детский
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский рюкзак Номер один синий»
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴







