Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 90 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелёк |
| Застежка | Кнопка |
| Материал | Кожзам |
Мужской кошелёк с изображением татуировок .6 цветов.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴











