Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Персонажи | Hello Kitty |
Яркий, удобный и функциональный рюкзачок для девочки " Hello Kitty " обязательно придется по вкусу юной моднице и станет незаменимым ее аксессуаром. На прогулке, экскурсии или в поездке, он пригодится везде.
Особенности:
-
Рюкзак имеет вместительное отделение, куда без труда поместятся необходимые вещи малышки.
-
Рюкзак закрывается на молнию.
-
Удобная ручка позволяет ношение рюкзачка в руке или его размещение на вешалке; лямки регулируются по длине.
-
Декорирован с золотистой фурнитурой, есть красивая аппликация мордочки кошечки спереди .
-
Изготовлен из искусственной кожи, модель отличается износостойкостью, при необходимости легко моется, хорошо держит форму.
-
Рюкзак на подкладке.
-
Размер: ширина 19 см, высота 22 см., глубина 7 см.
-
В нашем магазине детский рюкзак для девочки данной модели представлен в розовом и малиновом цвете.
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак детский для девочки Hello Kitty малиный»
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴









