Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Сиреневый |
| Размер | Большой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Щенячий патруль |
Яркий, удобный и функциональный рюкзачок в виде мульт. героя Скай " Щенячий патруль" обязательно придется по вкусу малышу и станет незаменимым его аксессуаром. На прогулке, экскурсии или в поездке, он пригодится везде.
Единственная в команде девочка -щенок,принадлежащая к породе " кокапу ".Умная собачка уверенна,что щенки рождены для полётов,поэтому она бестрашно справляется с управлением своего маленького вертолёта.Во время спасательных работ Скай одевает милый летательный костюм розового цвета.
-
Рюкзак имеет вместительное отделение на молнии, куда без труда поместятся необходимые вещи малыша.
-
Удобная ручка позволяет ношение рюкзачка в руке или его размещение на вешалке; лямки регулируются по длине.
-
Изготовлен из приятной на ощупь ткани, при необходимости легко стирается в стиральной машине с остальными вещами ребёнка, хорошо держит форму.
-
Размер: ширина 26 см, высота 28 см., глубина 6 см.
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак детский Щенячий патруль, Скай сиреневый»
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴









