Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 15 см |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Размер | Малый |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | водоотталкивающий материал |
Яркий, удобный и функциональный рюкзачок для девочки обязательно придется по вкусу юной моднице и станет незаменимым ее аксессуаром. На прогулке, экскурсии или в поездке, он пригодится везде.
Рюкзак имеет одно вместительное отделение, куда без труда поместятся необходимые вещи малышки. Завязывается шнурком и дополнительно застегивается клапаном на магните.
Регулируемые по длине лямки; уплотненное дно; удобная ручка позволяет ношение рюкзачка в руке или его размещение на вешалке.
Модель отличается износостойкостью, при необходимости легко моется, хорошо держит форму.
Размер: ширина 23 см, высота 24 см.; дно 15 х 15 см.
В нашем магазине детский рюкзак для девочки данной модели представлен белом и малиновом цвете.
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак детский для девочки»
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴










