Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Сова |
Детский рюкзак-игрушка изготовлен в виде забавной плюшевой игрушки.С этим рюкзачком Вашему малышу будет очень удобно брать с собой на прогулку или в детский сад свои любимые игрушки,носовой платочек или фрукты на пикник.В рюкзачок хорошо входит бутылочка с водой.
Плюшевый рюкзак-игрушка застёгивается на молнию.Внутри подкладка белого цвета (бязь).Удобные мягкие плечевые лямки регулируются по длине.
Размер: ширина 24 см., высота 30 см.,глубина 12 см.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак-игрушка детский мягкий " Сова" розового цвета»
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴








