Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 16 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Щенячий патруль |
Рюкзак детский "Китти " станет любимым аксессуаром Вашего ребенка. Модель создана из высококачественного водоотталкивающего полиэстера, поэтому отличается износостойкостью и легкостью, имеет одно отделение на завязках и дополнительно застегивается клапаном.
Вместительное отделение подходит для переноски игрушек, вещей, бутылочки с водой. Рюкзак имеет регулируемые по длине ребенка лямки, удобную ручку-петлю, которая помогает носить его в руке или размещать на вешалке.
Удобный и практичный рюкзак с привлекательным принтом кошечки " Китти " - отличный подарок ребенку.
Размер: ширина 23 см., высота 25 см.,глубина 16 см.
В нашем магазине рюкзак представлен в разных расцветках и с разными мульт.героями.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак детский " Китти " красного цвета»
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴









