Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Плюш |
| Пол | для мальчиков и для девочек |
| Персонажи | мультяшки |
Детский рюкзак-игрушка изготовлен в виде забавной плюшевой игрушки.С этим рюкзачком Вашему малышу будет очень удобно брать с собой на прогулку или в детский сад свои любимые игрушки,носовой платочек или фрукты на пикник.В рюкзачок хорошо входит бутылочка с водой.
Плюшевый рюкзак-игрушка застёгивается на молнию.Внутри подкладка белого цвета (бязь).Удобные мягкие плечевые лямки регулируются по длине.
Размер: ширина 25 см., высота 42 см.,глубина 16 см.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак-игрушка детский мягкий "Hello Kitty"»
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴










