Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
Вместительная и удобная термосумка необходима для путешествий,в дорогу,в машину,на пляж.Легкая и практичная сумка холодильник сохранит в жару напитки прохладными,а в холодное время продукты горячими.При необходимости термосумку можно сложить и она не займет много места.В нашем магазине можно купить термосумки разных размеров.
Особенности:
-
Термосумка;
-
Имеет карман спереди;
-
Закрывается на молнию;
-
Имеет длинный регулируемый ремешок;
-
Цвет :черный;
-
Размеры: ширина 30 см, высота 28 см, глубина 24 см;
-
Купить термосумку и многое другое Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴






