Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 0 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
| Персонажи | блестки |
Рюкзак (сумка — мешок) прекрасно подойдет для сменной обуви, спортивной одежды для физкультуры или тренировок. Также его можно использовать в качестве облегченной версии рюкзака на прогулке, экскурсии, в поездке.
Мешок затягивается сверху шнуром-лямкой и носится, как рюкзак.
Особенности:
-
сумка выполнена из материала с блестками ;
-
не трескается,не осыпается ;
-
одно большое вместительное отделение ;
-
затягивается сверху шнуром-лямкой и носится, как рюкзак ;
-
размер: ширина 30 см,высота 34 см ;
-
купить рюкзаки сумки для обуви и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




