Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Без монетницы |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
| Застежка | Кнопка |
| Длина | 220 мм |
Удобный кошелек для девочки яркой расцветки не оставит равнодушный любого малыша !
Кошелек имеет два довольно вместительных отделений для купюр, пять отделений для карточек и прозрачный кармашек.
-
Материал: ПВХ.
-
Размер: ширина 22 см., высота 9 см., глубина 1 см.
-
Кошелечек представлен в различных расцветках.
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴










