Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | экокожа |
| Персонажи | Минни Маус |
Яркий, удобный и функциональный рюкзачок для девочки обязательно придется по вкусу юной моднице и станет незаменимым ее аксессуаром. На прогулке, экскурсии или в поездке, он пригодится везде.
Рюкзак имеет вместительное отделение на молнии, куда без труда поместятся необходимые вещи малышки, обязательно найдется применение и наружному карманчику на молнии.
Удобная ручка позволяет ношение рюкзачка в руке или его размещение на вешалке; лямки регулируются по длине. Декорирован золотистой фурнитурой.
Изготовлен из искусственной кожи, вышит двухсторонними паетками, модель отличается износостойкостью, при необходимости легко моется, хорошо держит форму.
Размер: ширина 18 см, высота 22 см., глубина 7 см.
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴








