Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзам |
Шкатулка для украшений и бижутерии
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴








