Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзам |
Стильная женская шкатулка для бижутерии и ювелирных украшений не оставит равнодушной ни одну любительницу драгоценностей и изысканных вещей.
Сочетание оригинального дизайна и функциональности сделает шкатулку практичным и стильным подарком и предметом гордости её обладательницы.
Классическая шкатулка для драгоценностей — красивый и полезный подарок девушке, жене, маме, сестре, дочери, который украсит туалетный столик леди. Женские ювелирные украшения будут разложены по ячейкам и полочкам.
Шкатулка имеет отделения для колец, сережек, бус и браслетов. Очень приятная на ощупь - внутри и снаружи. Материал шкатулки - кожзам снаружи, а внутри - приятный бархатистый материал.
Особенности:
-
Размер : ширина 11 см.,высота 5 см.,глубина 9 см;
-
Выполнена из прочного, качественного материала ;
-
Отделения для колец,серёжек,и пр.;
-
Большое зеркало;
-
Закрывается на молнию ;
-
Купить шкатулку для украшений и другие товары Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴











