Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться, при этом не занимая много места. А особенно это касается набора косметичек.Набор из трех косметичек можно разделить с подругой или дочкой,можно подарить как полноценный подарок на день рождения или на 8 марта подруге.Если вы увлекаетесь визажем,то этот набор не будет лишним в вашей коллекции.
Особенности косметички:
-
набор косметичек из трех штук,вложенных одна в одну,по принципу матрешки ;
-
красивый модный принт ;
-
застёгиваются на молнию ;
-
есть ручки для переноса на крышке каждой косметички ;
-
размеры большая : 21,5 *16,5 *13 см ; средняя 20,5 * 15,5 *12 см ; маленькая 19 *14 * 11 см ;
-
Купить косметички женские или наборы косметичек,а также многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



