Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Расположение монетницы | Без монетницы |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
| Материал | ПВХ |
Удобный кошелек для девочки яркой расцветки не оставит равнодушной любую девочку!
Кошелек имеет одно довольно вместительное отделение, куда маленькая модница сможет сложить нужные и важные вещи, застегивается на молнию. В кошелечке предусмотрена ленточка для удобного ношения, а можно пристегнуть к детской сумочке.
-
Кошелёк очень удобен для хранения наушников для телефона.
-
Материал: ПВХ.
-
Размер: ширина 7 см., высота 3 см., глубина 7 см.
-
Кошелечек представлен в различных расцветках.
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴







