Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество, День рождения, Семья, Сердце, день святого Валентина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | жесть |
| Форма | Сердце |
Набор металлических (жестяных) коробочек в форме сердца.
Красочные шкатулочки, коробочки пригодятся для хранения различной бытовой мелочи, материалов для творчества,бисера, украшений. Отлично впишутся в интерьер детской комнаты или кухни. Прекрасно подойдут для оформления небольшого подарка, упаковки конфет или печенья, а могут стать самостоятельным подарком или приятным дополнением к нему.
Размеры: S - ширина 7 см., высота 3,5 см., глубина 6,5 см.
M - ширина 9 см., высота 4 см., глубина 8,5 см.
L - ширина 11,5 см., высота 4,5 см., глубина 10,5 см.
Купить металлические шкатулки , музыкальные шкатулки , шкатулки для украшений и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴



