Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| принт | морской |
косметички женские
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴





