Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| принт | фламинго |
Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться, при этом не занимая много места.
Внутри одно большое отделение .Косметичка застегивается на молнию, выполнена из приятного на ощупь материала с красивым принтом. К боку косметички пристёгивается петля на карабине для переноса.Косметичка будет прекрасным подарком для стильной женщины, для которой удобство и комфорт не менее важны, чем внешний вид.
Особенности косметички:
-
оригинальный дизайн.
-
красивый принт.
-
застёгивается на молнию.
-
количество отделений: 1.
-
есть петля для переноса.
-
размеры (В*Ш*Г): 17 *24,5 * 1 см
-
Купить косметички женские и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴









