Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Паетки |
Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться, при этом не занимая много места.
Косметичка женская среднего размера. Внутри есть боковой карман на молнии.
Эту косметичку можно использовать и как клатч,она имеет боковую петлю-ручку,что позволяет носить её на руке.
Внутри одно большое отделение .Косметичка застегивается на молнию, вся косметичка расшита разноцветными паетками. Косметичка будет прекрасным подарком для стильной женщины, для которой удобство и комфорт не менее важны, чем внешний вид.
Особенности косметички:
-
оригинальный дизайн.
-
косметичка расшита паетками.
-
застёгивается на молнию.
-
внутри есть карман на молнии.
-
количество отделений: 1.
-
есть петля на карабине.
-
размеры (В*Ш*Г): 14 *21,5 * 1 см.
-
купить косметички женские и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴







