Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | Monice |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Молния |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе |
| Материал | экокожа |
| Тип | кошелёк |
Как известно,мужчины очень любят аксессуары: часы, портфели, галстуки и ,конечно же, кошельки и портмоне.Ведь эти вещи всегда определяют статус своего хозяина.Мужские кошельки и портмоне могут быть кожаными и из кожзама. В нашем интернет магазине вы можете купить мужское портмоне любого стиля и цвета.Это может быть кошелек в классическом стиле, портмоне спортивного вида, зажим для денег, молодежные модели для яркого образа и стильные решения на каждый день.
Особенности :
-
модель выполнена из кожзама;
-
имеет отделения для визиток и карточек;
-
два отдела для денег;
-
отдел на молнии;
-
кармашек на кнопке для мелочи;
-
закрывается на кнопку;
-
размеры: ширина 12,5 см, высота 10 см, толщина 3 см;
-
Купить портмоне, мужские кошельки, зажимы для денег и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴









