Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детская сумка |
| Цвет | разноцветные |
| Материал | Плюш |
| Пол | для мальчиков и для девочек |
| Персонажи | мультяшки |
Детская сумочка является важным аксессуаром для девочки: дочка подражает маме, складывает в нее необходимые вещи и конечно хочет, чтобы сумочка была неповторимой и нарядной. Яркая и стильная сумочка с забавным 3D принтом станет отличным подарком для маленькой модницы.
Особенности:
-
Сумка выполнена из приятной на ощупь ткани с изображением мультгероев ;
-
Рисунок выполнен в формате 3D ;
-
Изделие имеет 1 отдел,закрывается на магнит ;
-
Есть длинная ручка для ношения через плечо ;
-
Размер: ширина 11 см., высота 17 см., глубина 2 см.;
-
Купить детские сумки и другие товары Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴





