Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Hello Kitty |
| Форма | Сердце |
Детям очень нравятся ларчики с секретами, например, музыкальные шкатулки с потайными отделениями.
Весьма необычная за счет своего оформления, музыкальная шкатулка " Hello Kitty " завораживает детский взгляд, а когда шкатулка открывается, начинается волшебство - звучит прекрасная музыка и танцует балерина.
В шкатулке имеется красивое зеркало, отделения, которым ребенок обязательно найдет свое применение, ведь только в таком волшебном месте можно хранить свои "сокровища" и маленькие секретики
Музыкальная шкатулка " Hello Kitty " станет прекрасным подарком ребенку к любому празднику и гармонично впишется в любой интерьер
-
Материал: пластик
-
Механический завод
-
Размеры: ширина 20,5 см., высота 7 см., глубина 11 см
-
Купить музыкальные шкатулки и другие детские товары Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴







