Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Somuch |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе |
| Стиль | повседневный, молодежный |
| Материал | экокожа |
Мужские сумки планшет - необходимая вещь в гардеробе современного мужчины. Мужская сумка подчеркнет индивидуальность и стиль .
Особенности:
-
планшет изготовлен из кожзама ( экокожа ) ;
-
закрывается на молнию и сверху широким клапаном на магнитах ;
-
есть регулируемый плечевой ремень ;
-
есть короткая плотная ручка;
-
внутри 2 широких отдела на молнии ;
-
также внутри 1 карман на молнии и для телефона ;
-
1 узкий отдел для документов спереди на молнии;
-
1 узкий отдел с сеткой ;
-
на тыльной стороне карман на молнии;
-
размеры: ширина 19,5 см, высота 22,5 см, глубина 5 см.
-
Купить мужские сумки, клатчи и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴











