Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Moltani |
| Стиль | повседневный, молодежный |
Мужские сумки планшет - необходимая вещь в гардеробе современного мужчины. Мужская сумка подчеркнет индивидуальность и стиль .
Особенности:
-
планшет изготовлен из плотного текстиля ( полиэстер ) ;
-
закрываются на молнию ;
-
внутри карман для телефона ;
-
есть регулируемый плечевой ремень ;
-
размеры: ширина 17 см, высота 26 см, глубина 6 см.
-
Купить мужские сумки, клатчи и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴











