Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Морской принт |
| Ширина | 430 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Пляжная |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Материал | Ткань |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Красный |
| Длина | 290 мм |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | классический молодежный |
Универсальная и вместительная пляжная, летняя сумка, рюкзак с ярким морским принтом. Идеальна как пляжный аксессуар, удобно использовать для прогулок, путешествий или шопинга. Все легко компонуется, складывается и достать необходимое - легко!
-
Сумка имеет одно отделение с внутренним карманчиком на молнии, широкое дно.
-
Затягивается шнурком из джутовой веревки, он же выполняет функцию ручек.
-
Материал изделия - плотный коттон, практичный в носке, хорошо держит форму и не требует особого ухода.
-
Размер: ширина 43 см., высота 50 см., глубина 29 см.
-
В нашем магазине пляжные, летние сумки представлены и в других расцветках.
-
Купить пляжные сумки и рюкзаки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴







