Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Цветок |
| Отделка и украшения | блестки |
| Пол | Для девочек |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для купюр | 1 |
Яркий и практичный детский брелок не оставит равнодушной любую девочку, станет ее любимым аксессуаром.
Брелок имеет кольцо и карабин для удобного ношения,можно пристегнуть к детской сумочке или рюкзаку.
-
Брелки выполнены из материала с блестками
-
Размер: ширина 5 см., высота 7 см., глубина 1 см
-
Купить брелки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴





