Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Морской принт |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ширина | 160 мм |
| Тип сумки | Пляжная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 550 мм |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
Универсальная и вместительная летняя, пляжная сумка с графичным принтом. Идеальна как пляжный аксессуар, удобно использовать для прогулок, путешествий или шопинга. Все легко компонуется, складывается и достать необходимое - легко!
-
Сумка имеет одно отделение, широкое дно, внутренний карманчик для телефона.
-
Закрывается на молнию.
-
Материал изделия - плотный коттон, практичный в носке, хорошо держит форму и не требует особого ухода.
-
Ручки выполнены из джутовой веревки.
-
Размер: ширина 55 см., высота 37 см., глубина 16 см.
-
В нашем магазине пляжная сумка данной модели представлена и в других расцветках.
-
Купить пляжные сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴









