Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ширина | 120 мм |
| Тип сумки | Пляжная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Подкладка | Да |
| Длина | 430 мм |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
| Стиль | повседневный, молодежный |
| Узоры и принты | принт Совы |
Универсальная и вместительная пляжная, летняя сумка с ярким принтом совушек. Идеальна как пляжный аксессуар, удобно использовать для прогулок, путешествий или шопинга. Все легко компонуется, складывается и достать необходимое - легко!
-
Сумка имеет одно отделение, широкое дно, внутренний карманчик на молнии для телефона или мелочей
-
Закрывается на молнию
-
Материал изделия - плотный коттон, практичный в носке, хорошо держит форму и не требует особого ухода.
-
Размер: ширина 43 см., высота 37 см., глубина 12 см.
-
В нашем магазине летняя, пляжная сумка данной модели представлена и в других расцветках.
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴







