Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
| Материал | Ткань |
| Отделка и украшения | блестки |
Яркий детский кошелек не оставит равнодушным никого,ни ребёнка ,ни взрослого; станет вашим любимым аксессуаром. С таким удобным кошельком деньги не будут теряться в сумочке или рюкзаке.
Кошелёк выполнен из ткани,с лицевой стороны украшен блёстками.
-
Закрывается кошелек на молнию.
-
Кошелек брелок имеет металлический карабин
-
Размер: ширина 10 см., высота 10 см., глубина 1 см.
-
Детский кошелек для девочки данной модели представлен и в разных расцветках.
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴




