Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29.5 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
-
Практичная,вместительная и функциональная в использовании силиконовая косметичка ;
-
Материал косметички позволяет защитить ее содержимое от влаги, поэтому идеально подходят для похода на пляж, в спортивный зал или бассейн. В ней удобно можно разместить вещи, взятые в дорогу или в путешествие, при этом вещи всегда будут упорядочены ;
-
Косметичка имеет одно большое внутреннее отделение на молнии, ручки для переноски ;
-
Состав: плотный силикон, текстиль ;
-
Цвет: желтый ;
-
Размер: ширина 29,5 см, высота 18 см., глубина 15 см.;
-
купить косметички и многое другое Вы можете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴







