Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 5 |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Moltani |
| Стиль | повседневный, молодежный |
| Материал | Кожзам |
Мужские сумки планшет - необходимая вещь в гардеробе современного мужчины. Мужская сумка подчеркнет индивидуальность и стиль .
Особенности:
-
планшет изготовлен из кожзама ;
-
закрывается на молнию и сверху широким клапаном на магнитах ;
-
есть регулируемый плечевой ремень ;
-
есть короткая ручка;
-
внутри 2 широких отдела ;
-
1 отдел узкий на молнии;
-
3 узких отдела для документов;
-
1 узкий отдел для документов спереди;
-
на тыльной стороне карман на молнии;
-
размеры: ширина 21 см, высота 25 см, глубина 4 см.
-
Купить мужские сумки, клатчи и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴











