Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Casual, молодежный |
| Материал | Кожзам |
Оригинальная женская сумочка - идеальное дополнение к стильному и яркому образу. Она удачно впишется в повседневный гардероб, добавив ему стильный акцент, и конечно подойдет для особых случаев.
Особенности:
-
Имеет одно вместительное отделение,длинный ремешок для ношения клатча на плече или через него.
-
Закрывается сверху клапаном на магните;
-
Вы можете регулировать длину ручки,завязав узелок в нужном месте;
-
Цвет фурнитуры : серебро;
-
Размер сумочки : ширина 18 см, высота 12 см, глубина 5 см;
-
Длина плечевого ремня :111 см;
-
Купить другие женские сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴






