Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться, при этом не занимая много места.
Внутри одно большое отделение .Косметичка застегивается на молнию, выполнена из приятного на ощупь материала . Косметичка будет прекрасным подарком для стильной женщины, для которой удобство и комфорт не менее важны, чем внешний вид.
Особенности косметички:
-
оригинальный дизайн.
-
можно использовать как кошелёк для мобильного телефона.
-
застёгивается на молнию.
-
количество отделений: 2.
-
имеет петлю на руку.
-
размеры (В*Ш*Г): 8 * 15 * 4 см.
-
Смотрите другие косметички на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴











