Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Ручки | Одна |
Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться, при этом не занимая много места.
Косметичка женская среднего размера. Внутри есть боковой карман на молнии.
Эту косметичку можно использовать и как клатч,она имеет боковую петлю-ручку,что позволяет носить её на руке.
Внутри одно большое отделение .Косметичка застегивается на молнию, вся косметичка расшита разноцветными паетками. Косметичка будет прекрасным подарком для стильной женщины, для которой удобство и комфорт не менее важны, чем внешний вид.
Особенности косметички:
-
оригинальный дизайн.
-
косметичка расшита паетками.
-
застёгивается на молнию.
-
внутри есть карман на молнии.
-
количество отделений: 1.
-
есть петля на карабине.
-
размеры (В*Ш*Г): 16 *23 * 1 см.
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴










