Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 5 см |
| Количество отделений | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детская сумка |
| Материал | ПВХ |
| Персонажи | мультяшки |
Детская сумочка является важным аксессуаром для девочки: дочка подражает маме, складывает в нее необходимые вещи и конечно хочет, чтобы сумочка была неповторимой и нарядной. Яркая и стильная сумочка станет отличным подарком для маленькой модницы.
Сумка достаточно вместительная, имеет два отделения на молнии, наличие регулируемого ремешка позволяет носить ее через плечо.
Модель выполнена из ПВХ, при необходимости легко моется, хорошо держит форму.
Размер: ширина 19 см., высота 14 см., глубина 5 см.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴






