Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа |
Модный кошелёк брелок не оставит равнодушным никого. Такой кошелёчек брелок станет отличным подарком, он очень приятный на ощупь, подержав его однажды в руках, Вам просто не захочется с ним расставаться.
-
Кошелёк Брелок предназначен для ношения на сумке, клатче, кошельке, рюкзаке
-
Выполнен из искусственной кожи в форме косметички сумочки на молнии.
-
Размер: ширина 9 см.,высота 6,3 см.,глубина 4,5 см.
-
В нашем магазине кошельки представлены в ассортименте.
-
Купить брелки и другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴






