Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Липучка |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный Чёрный Синий |
Яркий кошелек-портмоне модного кроя, отличный вариант для повседневного использования
Для удобного хранения в кошельке предусмотрены одно отделение для купюр на молнии, одно вместительное отделение-карман. Закрывается на липучку.
Декорирован кошелек фото принтом любимых мульт.героев, что не может не порадовать Вашего малыша.
Материал: текстиль. Размер: ширина 11 см., высота 8 см., глубина 1,5 см.
Расцветки в ассортименте.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴




