Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | жесть |
| Декоративное оформление | Совы |
Металлические (жестяные) шкатулки, коробочки прямоугольной формы с изображением букетиков из Прованской лаванды. .
Красочные шкатулочки, коробочки пригодятся для хранения различной бытовой мелочи, материалов для творчества,бисера, украшений.
Приятно получить в подарок любимые сладости в оригинальной упаковке.
Могут стать самостоятельным подарком или приятным дополнением к нему.
Размеры: ширина 9 см., высота 6 см., глубина 2,5 см.
Купить металлические шкатулки , музыкальные шкатулки , шкатулки для украшений и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴






