Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1340 мм |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Casual, молодежный |
| Материал | Кожзам |
Оригинальная женская сумочка - идеальное дополнение к стильному и яркому образу. Она удачно впишется в повседневный гардероб, добавив ему стильный акцент, и конечно подойдет для особых случаев.
Сумка выполнена в виде красивого ананаса,состоит из перфорированой сумки,в которую вкладывается косметичка на молнии.
Имеет длинную цепочку для ношения клатча на плече или через него.
Цвет фурнитуры : золото.
Размер сумочки : ширина 15 см., высота 19 см., глубина 6 см.
Длина плечевого ремня :134 см.
Цвет: чёрный с оранжевым.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴









