Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детская сумка |
| Цвет | разноцветные |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Кошки Собаки |
Детская сумочка является важным аксессуаром для девочки: дочка подражает маме, складывает в нее необходимые вещи и конечно хочет, чтобы сумочка была неповторимой и нарядной. Яркая и стильная сумочка с забавным 3D принтом мордашек домашних питомцев : кошек и собак станет отличным подарком для маленькой модницы.
Сумка выполнена из приятной на ощупь ткани с изображением любимых питомцев.Рисунок выполнен в формате 3D.Закрывается на молнию,имеет длинную ручку для ношения через плечо.
Размер: ширина 11 см., высота 10,5 см., глубина 1,5 см.
В нашем магазине сумочки " Любимые питомцы" представлены и в других моделях.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴








