Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Музыкальная шкатулка | False |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал | жесть |
| Тематика рисунка/формы | Звери |
| Форма | Круглая |
| Декоративное оформление | Звери |
Металлические (жестяные) копилки круглой формы " Hello ".
Красочные копилки с изображением животных помогут вашему малышу научится экономить деньги.
Эти копилки станут прекрасным подарком для ваших друзей.Маленький экономист обязательно влюбится в эту полезную и красивую игрушку.
Копилка закрывается на замочек.В комплект входит два ключика.
Размеры: ширина 7 см., высота 6 см., глубина 7 см.
Купить металлические шкатулки , музыкальные шкатулки , шкатулки для украшений и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴









