Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Музыкальная шкатулка | False |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | жесть |
| Тематика рисунка/формы | Звери |
| Форма | Сердце |
| Декоративное оформление | Звери |
Металлические (жестяные) копилки в форме сердца" Happy little animal ".
Красочные копилочки с изображением животных помогут вашему малышу научится экономить деньги.
Эти копилки станут прекрасным подарком для ваших друзей.Маленький экономист обязательно влюбится в эту полезную и красивую игрушку.
Копилочка закрывается на замочек.В комплект входит два ключика.
Размеры: ширина 8 см., высота 7 см., глубина 6 см.
В нашем магазине представлен широкий ассортимент металлических / жестяных коробочек, шкатулок.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴









