Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Яркий и практичный детский кошелек "Совушки" не оставит равнодушной любую девочку, станет ее любимым аксессуаром. С таким удобным кошельком деньги не будут теряться в сумочке или детском рюкзаке.
Кошелек имеет одно довольно вместительное отделение, куда маленькая модница сможет сложить нужные и важные вещи, застегивается на молнию. В кошелечке на бегунке есть клечко для удобного ношения, а можно пристегнуть к детской сумочке или рюкзаку.
Матовая поверхность. Размер: ширина 13 см., высота 9 см., глубина 2 см.
Детский кошелек для девочки данной модели представлен и в других расцветках.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴






