Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрно-белый |
| Материал | кожзам, текстиль |
Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться, при этом не занимая много места.
Внутри одно большое отделение .Косметичка застегивается на молнию, выполнена из приятного на ощупь материала с кожаными вставками.К бегунку пристегивается петля с карабином. Косметичка будет прекрасным подарком для стильной женщины, для которой удобство и комфорт не менее важны, чем внешний вид.
Особенности косметички:
-
оригинальный дизайн.
-
компактная, не занимает много места.
-
застёгивается на молнию.
-
количество отделений: 1.
-
в комплект входит ручка на карабине.
-
размеры (В*Ш*Г): 11 *21,5 * 6 см
-
Купить косметички женские и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴






