Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Английская телефонная будка |
Детям очень нравятся ларчики с секретами, например, музыкальные шкатулки с потайными отделениями.
Весьма необычная за счет своего оформления, музыкальная шкатулка " Телефонная будка " завораживает детский взгляд, а когда шкатулка открывается, начинается волшебство - звучит прекрасная музыка.
В шкатулке имеется красивое зеркало, отделения, которым ребенок обязательно найдет свое применение, ведь только в таком волшебном месте можно хранить свои "сокровища" и маленькие секретики.Также имеется 2 этаж.В основном отделении есть крючки для цепочек и браслетов.Музыка звучит при открывании нижнего этажа.
Музыкальная шкатулка " Телефонная будка " станет прекрасным подарком ребенку к любому празднику и гармонично впишется в любой интерьер.
-
Материал: пластик.
-
Механический завод.
-
Размеры: ширина 10,5 см., высота 25 см., глубина 8,5 см.
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴










