Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Карамельный |
| Материал | Плюш |
| Пол | для мальчиков и для девочек |
| Персонажи | Мишка |
Детский рюкзак-игрушка изготовлен в виде забавной плюшевой игрушки.С этим рюкзачком Вашему малышу будет очень удобно брать с собой на прогулку или в детский сад свои любимые игрушки,носовой платочек или фрукты на пикник.В рюкзачок хорошо входит бутылочка с водой.
Плюшевый рюкзак-игрушка застёгивается на молнию.Внутри подкладка белого цвета (бязь).Удобные мягкие плечевые лямки регулируются по длине.
Размер: ширина 22 см., высота 24 см.,глубина 8 см.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴









