Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 11 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Диаметр | 4 см |
| Ширина | 6 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Мех искусственный |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Вид дерева | ель искусственная |
| Подставка | True |
| Высота дерева | 0.34 м |
| Конструкция дерева | Конусная |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал подставки | Натуральное дерево |
| Иней | True |
| Цвет хвои | Зеленый |
| Диаметр нижнего яруса | 0.12 м |
| Персонажи | Обезьянка |
Перед Новым Годом мы любим украшать наш дом .Главным украшением конечно станет большая нарядная ёлка.Как известно,новогоднего декора много не бывает.
Символом наступающего Нового Года 2018 станет Жёлтая Земляная Собака..
Жёлтая Собака существо тихое и миролюбивое, а уж в вопросах справедливости ей нет равных – всё будет четко и по правилам.
Собака – символ верности, преданности и житейской мудрости.
Хотим представить вам собаку ночник с подвесом.Эту игрушку можно повесить на праздничную ёлку,составить с ней новогоднюю экибану,а также её можно повесить рядом с кроваткой малыша и она будет служить ему маленьким ночничком.
Размеры: ширина 6 см.,высота 11 см.,глубина 4 см.
В нашем магазине так же представлены товары для Нового Года .
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴








