Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Магнитная |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Цвет | разноцветные |
Яркий и практичный кошелек сумка для телефона" Любимые звери " не оставит равнодушным никого,ни ребёнка ,ни взрослого; станет вашим любимым аксессуаром. С таким удобным кошельком сумкой ваш смартфон всегда будет у вас под рукой.
Кошелёк выполнен из приятной на ощупь ткани с изображением любимых питомцев.Рисунок выполнен в формате 3D.
Закрывается кошелек на магнит.
Размер: ширина 11см., высота 18 см., глубина 3 см.
Детский кошелек для девочки данной модели представлен и в разных расцветках.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴




