Женский кошелёк на молнии, отделение для телефона " Гривна " оптом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Молния |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелёк |
| Цвет | разноцветные |
Удобный и функциональный в использовании женский кошелек.
Стильное и рациональное решение для женщин, которые любят практичные аксессуары.
Основное тделение на молнии.
Внутри: три отделения для банкнот, одно отделение на молнии, 8 карманов для карт.
Отделение-монетница на молнии.
Отделения кошелька позволяют удобно разместить и хранить телефон.
Материал: искусственная кожа.
Размеры: ширина 16 см., высота 9 см., глубина 20 см.
-
Купить женские кошельки,портмоне и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.










